Общество

Потинит, на фразу столетия, фраза Володина" Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России"?.ниже тоже похожа

Глубоко лизнул..
Татьяна Давыденко
Лучший ответ
Тяжело быть бараном?)))
Женя Данилов
дурачок решил пару центов срубить, загорбатить на пиндоса, хули ты тут вкинул, придурок.. . причем тут Путин.... еблан ты не умный, иди клонируй гитлера и соси у него до потери пульса, хуйло..
Женя Данилов Емко, но правда.)))
После реформы Владимира - плакали. . умерла Русь
После смерти Грозного Рюриковича и прихода поляков - плакали. . Умерла Русь
При Петре плакали. . умерла Русь
При Сталине плакали. . умерла Русь
При Горбачёве. . Ельцине. . Медведеве. .
При Путине. .

А Русь жива
живёт
и будет жить! ! !

Ну а если о Путине, точнее о его будущем месте в истории России то мне кажется что будет так:

"Владимир Владимирович Путин стоял где-то под железнодорожной насыпью в районе Перекопа и смотрел на Сиваш.

Свистел сухой степной ветер, неподвижная поверхность соленого моря матово серебрилась. Где-то в стороне катился шар перекати-поля. У ног Владимира Владимировича насторожилась маленькая серая ящерица. Жаркое солнце обжигало руки Владимира Владимировича. Лицо его было совсем неподвижно. Каменные глаза смотрели вдаль. В степь. На Сиваш. В бесконечность.

Что-то хрустнуло, маленькая серая ящерица отбежала от ноги Владимира Владимировича в сторону и замерла. Отсюда ей был виден весь этот одинокий гранитный человек. И он. И бронзовые буквы у него под ногами:
Владимиру Путину от Русского народа. МЫ ВСЕ ВЕРНЕМ НАЗАД. "
D)
Dani ))))
Вас это удивляет? Меня нет :-) Впрчоем история повторяется ведь как фарс. Путин жалкая пародия на Гитлера но не Гитлер. Не дотягивает знаете ли: -)
Фраза подхалима !