Сергей Елькин

Сколько стоит человеческая любовь?

По моему мнению, она стоит огнем в глазах в ночи. Когда ты любишь человека. Никогда не пойму проституток. У моего дядьки, жена была валютная проститутка, и она этим очень гордилась, говорила с таким достоинством, как будто китайскую стену взяла. "У меня мужиков, было больше, чем у тебя волос на голове"Я ей отвечала: "Как я рада за тебя, и как "завидую"тебе, всех плюгавых, вонючих, не умытых, не подмытых, мужиков переимела"Она спрашивает: "Почему так думаешь? "Да потому, с чего это ему мыться, если он тебе деньги платить. Заткнулась за раз. Многие жалуются, как трудно жить, да иди в колхоз, коров дои, достойней жизнь проживешь. Или говорят, я красивая, отвечаю, п.... да у тебя сивая. Красота уйдет, с чем дурдом останешься. Хочу сказать молодым. Берегите платье с ново, а честь с молоду. Если не права, плюньте в меня. А вы как думаете

Руслан

Ваш вопрос всё-таки про любовь или про секс? Настоящая любовь стоит адских усилий, терпения, прощения, самоотдачи. А всё,что покупается за деньги- абсолютно не ценно

Светлана Сергеева

Ничего не стоит!!

Анастасия Кабанова

только время зря потратил на чтение))

Ника Захарова

Любовь то конечно бесценна. Но на счет проституток- каждый зарабатывает как умеет. Если бы они были не нужны человечеству, то такая профессия дааааавным-давно исчезла бы как, впрочем, и доярки и гаишники.

Наталья Нерчу

доярки и гаишники, хорошее сравнение: DDD