Екатерина Становова

Сколько стоит любовь красивой девушки?

Eкатерина Cтепанова

Любовь нельзя купить.

Серёга Горбулин

Любовь не покупается. И главное не внешняя красота, а душевная. Наверно все таки приятнее быть с человеком, который искренне отвечает на ваши чувства, а не на подарки.

Иришка Голованова

Красоту нельзя купить.

Ks

Любовь-то только взаимностью можно купить.

Вячеслав Б.в.

Ничего она не стоит) какие у нее привилегии? Обычная баба, как и все.

Дарья

При личную сумму по жизненно! Ибо когда закончатся то и любовь проидет : это называется выгодно выскочила а любовь подождет :)))

Baxtiyor Sadullaev

такой вопрос не возникнет
в нормальных отношениях, не зависимо от красоты обоих или успеха.