Максим Афанасьев
Максим Афанасьев

сколько в России бездельников чиновников, религиозных паразитов и иных мастеров ИЗ человеческого доения, -

указывающих народу как ему правильно жить чтоб они ( паразиты) хорошо кушали?

АГ
Анюта Глушкова

Ты например.

МН
Марина Назарова

Не надо валить всех в одну кучу.
Чиновничий аппарат, расплодившийся за годы правления Путина до невероятных размеров (в разы больше, чем было на весь СССР с СЭВом заодно) - это действительно бедствие: они не только не приносят никакой пользы, но еще и заставляют тех, кто работает, заниматься вместо работы бумаготворчеством, чтобы им, чинушам, было чем заняться. Я говорю не только об учёных, вынужденных вместо работы писать бессмысленные отчёты о планируемых (!) научных результатах, но и, например... когда тя подрабатывал "для спасения души" соцработником (продукты носил неходячим старикам), на меня завотделом постоянно кричала: "Чего ты со стариками сволими всё возишься - ты мне должен отчёт подать, что ты для них сделал, и не вздумай писать всё как было - у меня должно всё с нормативами сходиться по строчкам и по столбцам!".
То же самое - расплодившиеся при Путине ЧОПовцы, приставленные "охранять" государственные учреждения (те же НИИ), вдесятером не справляющиеся с задачами, которые были вполне по плечу одной убогой бабке, и развлекающиеся тем, что не дают нормально работать сотрудникам.
А вот насчёт религии - в самые атеистические советские времена нас обучали по Историческому Материализму: "Важнейшаяч социальная функция религии - это утешение и моральная поддержка страждущих. Вспомним цитату Ленина: религия - это опиум для народа. Но ведь опиум - это прежде всего сильнейшее обезболивающее". Так что не надо стараться "стать более правоверным католиком, чем сам Папа Римский" - Вы просто демонстрируете свою некомпетентность в затрагиваемом вопросе!

DO
Dasha Ostanina

Ты первый из них. Бездельник и паразит.

ЛM
Лана M

На свете есть два типа людей: одни устраивают свою жизнь, другие блеют про то какие они сирые, обиженные судьбой и "обворованные" начальством.

Похожие вопросы
молиться и мечтать чтоб разных бездельников, паразитов от религии, чиновников и прочих бездельников смело с мест метлой
Если у чиновников воров висит портрет Владимира Путина, то у врачей бездельников чей портрет должен висеть ???
Сколько в % в россии религиозных шлемоносцев?
Сколько стоит человеческая жизнь в России?
интересно, сколько всего мошенников и паразитов занято на религиозной ниве, одурачивания и зомбирования людей?
Когда власть в россии снова будет у трудящихся, а не у паразитов?
какие религиозные проблемы в России?
Как в России становятся ЧИНОВНИКАМИ?
Нужны ли России чиновники?
Почему в России хорошо живут только чиновники?