или язычество преобладает.
лично ваше отношения на сколько вы вырующий
Общество
На сколько Россию можно считать религиозной страной?
в последнее время религиозность поввысилась резко.. особенно у молодых.. ходять крестятся) может это мода такая, а может чего то не хватало
Вера-это очень интимный вопрос. Лучше эту тему не трогать. А то сейчас начнут поливать грязью. Никого не заставляют ходить в церковь и молится, это дело каждого. Но, как говорится, под пулями атеистов не бывает.
Лично я - православная христианка. Но чтобы стать по настоящему ХРИСТИАНКОЙ, мне, конечно, ещё далеко.
Это справедливо в канве народившегося класса бездельников, объединенных в структуре ЗАО РПЦ МП, число которых уже существенно превысило 1 миллион. Такого процентного соотношения не имели не то что замполиты и агитаторы, но даже ВСЕ коммунисты поголовно, которых было всего 18 млн на 272 млн населения.
Расползание вширь структур ЗАО РПЦ определяется двумя причинами: доходностью легатированного полностью бизнеса ритуальной и иной продукции, а также отсутствием госидеологии и морали.
или вы не знаете, что язычество такая же религия как и все религии мира.
Россия меньше религиозна чем например Польша, и не смотря на это
в России стараются соблюдать ВСЕ Божьи заповеди, а
в Польше некоторые из Божьих заповедей в угоду новой ущербной еврокультуре игнорируют и отвергают.
Лично мое отношение, насколько она глубоко в пролете, настолько глубоко неверующая.
Настолько, насколько мнение толпы выше собственного мнения.
ничего святого нет в большинства...
Я верующий человек. Лично МОЁ отношение. А страну насколько можно считать? Вера, личный выбор человека: либо он верит, либо нет. Вера странами не считается.
глядя на наших попов какие у них животы точно веришь что это бог подаёт и они верят
в обществе, где главное это потреблять, главная религия-деньги, причем у попов тоже, так что все верующие

считают себя особо веруйшими на деле не знают более 22 канонов