Роман Ойл

какой м..дак это все пишет? см.

Канал «Стихия Воздуха»

Чистая стихия Воздуха – помоги, старт!
Развей с меня (имя) все вредоносные посевы, развей с меня (имя) все, что вредит и мешает. Как тайфун, как ураган, как смерч – уничтожь все зло, которое идет от любых врагов. Пусть у меня (имя) в жизни всегда будет чистый озоновый воздух, пусть у меня (имя) всегда будет кислород.
Чистая стихия Воздуха – помоги, старт!

Зарядка лазерного мини-диска.
1. Берем лист чистой белой бумаги и кладем его на стол.
ГКК-на очищение листа бумаги от негативного воздействия,
От чужой информации. Пуск.
Сделать увеличение потока в 10 раз.
2.Кладем лазерный мини-диск на лист бумаги.
ГКК вскрываем защиту ЛМД. Пуск.
Проговариваем 6-8 раз.
ГКК 100 кратное увеличение потока на очищение ЛМД от чужой информации. Пуск. Проговариваем 4-5 раз.
3. Говорим над диском 1 желание ( рука находится над диском) вслух. Я руку убираю, ставит руку над
диском клиент и также говорит свое желание вслух. Клиент закрывает глаза, мысленно проговаривая свое желание.
ГКК на зарядку 1 желания ……(имя) , проговариваю его желание с листа. Пуск.
Убираем руки с диска и проверяем маятником-прошло ли желание.
4. Затем с п. 3 также делаем на 2 и3 желание.
5. ГКК на соединение 3х желаний… (имя) руку держим над диском. Пуск. (Ее рука над диском-моя над ее рукой) . Проверяем маятником прошли ли все 3 желания.
6. Со спины клиента. Крутим над головой клиента по часовой стрелке.

Ма
Мадина

ММММ...дак с вас все и началось..!

K7
Kain 7

Это заговор от геморроя.

Виктор Тришков

"Зарядил по вашей методе компакт-диск,-сейчас он отказывается записывать на себя передачи "Дом-2" и "Модный приговор"..."

Роман

ты только что написал, потом ёще кто нибудь напишет

Танюшка

молитва сектанта

Тесса Иш

мне интересно, какой м-дак всё это читает, ещё и других напрягает этим.