Ва
Валерия

Как помириться с подругой и вообще, стоит ли?!

Есть у меня подруга (по сути лучшая)! Поссорились из-за непонимания друг друга! Извиниться мне не тяжело (так как доля моей вины там есть), но дело в том, что она всем говорит, что мириться со мной не намерена, но если я подойду к ней, то она не будет отталкивать, а наоборот пойдет на встречу! Только я не могу понять, к чему это высокомерие? Она вообще, конечно, вся такая принцесса, но на мне это никогда не отражалось! И вот вообще ее понять не могу! Помогите, а?! Просто дружим с детства, все про друг друга знаем, я вообще запуталась!!!!)))

Марина Ракова

если она ваша судьба то будете вместе хотите этого или нет. а если нет значит не судьба.

Артур Исаков

Пускай сидит сама дома. Заскучает и вспомнит тебя)))

Тарас Никандров

она пытается вам доказать что у нее все хорошо и без вас. Пройдет время ( недели две) и если сама не пойдет навстречу, попробуйте наладить контакт, если не захочет общаться ну и ладно - зачем она вам такая?