Наталия Давиденко

стоит ли прощать парня и подругу которые тебя предали, а парень все равно вернулся и подруга тоже .я незнаю прошать?

Валентин

Как сердце подскажет, мы здесь не советники.

Наталья Александрова

Прости че такого, ебаться это нормально

Stasevich Parketisto

Простить?... конечно простите!.. Только близко к сердцу теперь никого из них подпускать не стоит...

Рома Михалькевич

Простить можно один раз. Но это повторится и в будущем. Так что решать тебе.

Карина Герасимова

Простите. Но общаться с ними не советую.

Юл
Юлия

Прости. Пускай всё останется на их совести!

Иришка Куприянова

мне было бы противно общаться и с ним и с ней

Анна Сёмина

Нет лучше одной, чем с ними.

Инна Ушакова

Предательство прощать нельзя, кто предал один раз, тот предаст и второй.

Лёнушка

Нет конечно. Странно что такой вопрос вообще возникает в вашей голове. Расповаживать нельза, уважайте себя! Ладно ещё парень, но подруга. Её точно рядом с собой держать уже не стоит.

Таня Кремнева

Нет, нет и ещё раз НЕТ!!!! Даже не думай об этом! это огромная ошибка, потом будет в миллион раз больше! они не изменятся, они уже гнилые!