Наталья Калинина

в чем дело? как думаете?

Знакома с парнем полтора месяца, решила его добавить в друзья

у него есть девушка, но я обсалютно никаких планов на него не имея решила добавит в друзья его. он ко мне нормально относится и я к нему нормально. в контакте 550 друзей у него. заявка моя висит он 2 раза уже хаходил, но вот в друзья не добавляет и в подписчики не добавлет. вообще ничего не понимаю.. . все фотографии где он с девушкой для всех открыты... вообще ничего не пониаю...

Катюша

а что тут понимать, не хочет - не добавляет
вообще нахрена ему добавлять кого то, если у него 550 друзей и девушка есть)) ) для коллекции чтоль))

Любовь Горячева

я так же не понимаю этот маразм добавлять в друзья кого то, с кем даже ну совсем никак не знаком!!