Баxa

пишите, как думаете вы

всегда считала себя жирной, потом посмотрю вроде норм) и так всё повторяется... как думаетет вы

Анастасия Лебедева

так нормальная фигура, как на меня)

Роман Гусев

спорт и пп. И все будет хорошо

Николай Илюшкин

спортом занимаешься? Ножки подтнуть бы, это мое мнение, без обид.

Татьяна

Вы не жирная, вот в каком месте, а? Глупенькая, Вам еще поправляться и поправляться 🙂 Не забивайте себе голову такой ерундой 😉

Алексей Веселых

надо не девушкам нравится а мужчинам
думаю они то точно жирной не посчитают

Ксения Фёдорова

Классная! Я бы с тобой познакомился

Яна

Очень симпатичная.

Svetlana Lebedeva

Нормуль, если не нравится займись бегом

**
***&оленьк@& ***

просто держите себя в тонусе за счёт спорт. занятий, все мысли у вас отпадут!) И кто про жир вам сказал?

Капитолина Шакирова

Да, нормальная у вас фигура, по этому фото ни о какой жирности не скажешь, не предумывайте.

Алексей

немного сбросить можно

Т. A.

Дом справа хороший и забор впечатляет.

Atosik

Да в целом-общем конечно-НОРМ. И не жирная ни разу, и симпатичная. Причёску только смени. И не сутулься-это я тебе как специалист советую. Сразу же осанка как у королевы будет, да и грудь-на размер больше казаться.

Галия Сабитова

Ты была права, Ты жирная на самом деле. Заканчивай жрать по ночам

Евгений Батарев

Хорошая фигура. особенно в этом платье.

Кирилл Самойлов

одежда для такой фигуры не правильная и причёска. С таким ростом и фигурой, надо что бы одежда и причёска зрительно удлиняли тело и шею. Значит ни в коем случае не носить отрезное по талии и тем более, чтобы юбка и кофта были разного цвета, такой вариант исключительно для высоких от 175 см. ростом девушек. Вам лучше платья однотонные, по талии свободные (не приталенные) и длиной выше колена. Причёска тоже вам лучше сделать такую, чтобы зрительно не укорачивала шею (как сейчас у вас) , а удлиняла, например типа боб, чтобы верх был лесенкой, а к шее небольшими тонкими прядками и шея открытая. А так симпатичная и совсем не толстая