Надежда Серебрякова

Как вы думаете, почему так...

Мне в мои 13 лет не интересны люди, ну просто я многих считаю глупыми ( сверстников)
И из за этого у меня можно сказать что нет друзей.. . Ну 3 подруги и то так ( не на первом месте я у них стою... )

Вообщем, как мне заставить себя изменить мнение о сверстниках?

нет, я не высокомерная, ничуть. ну мне, например, не интересны просто их темы разговора и увлечения

Ася Дмитроченко

сам то что сделала в свои 13, чтобы нос задирать? лекарство от рака нашел?

Мария Емельянова

мне тоже 13 и блин я тебя так понимаю... одни дебилы вокруг да и друзей мало у меня... в принцепе я могу легко найти с человеком общий язык но я немогу найти интересного для меня человека.. . мне многие говорят что я развита не по годам... да и из-за того что мало друзей моего возраста (а точнее вообще их нет) я общяюсь с людьми 18-20 лет и старше... я их понимаю а они меня я тебе советую делай тоже так!

Екатерина Яковлева

Зачем? ? Не надо мнение насильно менять! Если Вам не интер. и скучно с этими подр. и знакомыми, значит, Ваше мнение ( по-край. мере, конкретно Ваше, для Вас! ) о них правильное. . Надо не мнение менять, а искать др. знакомства, общаться с множ. разнообразных людей, по-возможн. , и, рано или поздно Вы встретите тех, с кем Вам, действ. , будет интересно общ...! А с этими, теперешними знак. и подругами, общайтесь по- столько, по- скольку. . не портите с ними отнош. , чтобы не обиж . их..!

Жадоба Star

Я тебя очень понимаю, я давно отстранилась от людишек с их меркантильными проблемами, узколобостью мышления, общаюсь только с мужем, зачем окружать себя ненужным? :)))

Фёдор Волков

Найди себе умную подругу или постарше или просто не будь высокомерной

Ина Чолаку

Не нужно зацикливаться на недостатках других, они есть у всех, в том числе и у тебя. Если все будут правильными и идеальными в твоих понятиях, то жить неинтересно и пресно.

Антон Зурин

Ну так общайся со старшими-какие проблемы? Только очень вероятно, что они глупой будут считать уже ТЕБЯ.

Ирэн Ирэн

Привыкай у тебя это будет всегда.

:) Ингерманландка

просто пойми что не все они глупые и найди с ними общий язык