Дружба

Как вы думаете,почему так ???(вн.)

У меня такая ситуация...!У меня есть очень хороший друг...мы с ним отлично общаемся, мне он нравится как человек, как друг, в конце концов, как парень...друг друга понимаем...Мы очень долгое время,пока где-то не вместе находимся, постоянно общались в скайпе, но тут у него появилась не так давно, как бы "витруальная любовь,девушка" (Она из России, а друг из Латвии(как и я)) Мы стали меньше общаться, а он иногда говорит мне о ней...и я не могу понять свои чувства, но мне почему-то это не нравится...
Ты или привыкла, что он с тобой постоянно, но испытываешь гораздо больше, чем дружба. А он возможно давно к тебе испытывает совсем не дружеские чувства, вот и завел себе виртуал, чтоб дать тебе толчок, разобраться в чувствах к нему. Дай ему понять, что испытываешь чувства к нему)) ) надеюсь учить не нужно искусству обольщения?)))
Асель Жумабаева
Лучший ответ
Я, как и Jane предлагаю идти "ва-банк"!!!)) откройся в своих чувствах, только для начала сама разберись - прокрути мысленно плёнку до "счастливого конца"- сказала, - он ответил взаимностью... ) Представила? Нравится? Действуй! ) А если, произойдет обратный эффект, ну что ж... "лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал"....В любом случае придёт какое-то решение... ) Удачи!!!))
называть человека другом, если испытываешь к нему совсем не дружеские чувства - не правильно...
Он относится к тебе просто как к другу,
если рассказывает о своих чувствах к другой,
а у Вас более личное к нему отношение.
Это неприятно конечно,
лучше не принимать это все близко к сердцу.
если нравится он тебе можешь и признаться первая... но я бы не стала этого делать и подождала пока это сделает он.. если нравишься ты ему он сам признается а нет - значит и не нравишься боле чем как друг
Алла Хорошая
Любовь не обманешь.... душа ведь ноет, в этой ситуации вини себя... слишком долго понимали друг друга.... а сердцу не прикажешь.
Анатолий Дем
Что скрывать, мы все равно своих друзей любим и потому тебе и неприятно. . Так как женщина и есть любовь. Когда он будет использовать тебя как друга, реагируй как женщина на его доверительные вещи, тогда он будет тебя воспринимать именно как женщиуну, а не как бесполого друга. Достаточно одной фразы , "не говори ты мне о ней" или смена разговора еще лучше, но так чтобы он это заметил:) Смени ник и ты будешь удачной:)
Seymur Qasimov
Ещё бы вам это нравилось - ведь вашим эмоциональным сопливчиком пользуется кто-то другой!
А удивительного в этом ничего нет - вы хотите её убить. Женская биопрограмма, рассчитанная на борьбу за самцов, пусть даже и не участвующих в продолжении рода, но в роли кормильцев и защитников - ясно диктует вам, что надо делать. А вы, пародия на дитя цивилизации, не можете этого понять. Может ещё и ужаснётесь тому, насколько же мы все отвратительные обезъяны, с такими-то импульсами...
Vladimir V
Спокойно, не очкуем)) ) он тебя подстегивает)) ) "Ты сама, дуреха, взвесь - она то там а ты то здесь.... "( перефразируя Филатова)
скажи ему все как есть, может он и не догадывается о твоим отношении к тебе.... попробуй....
у меня похожая ситуация была, и могу точно уверенно сказать то как все оно есть.
-когда ты ему понравилась он уделял тебе внимание, он не знал как прямо выразить свои чувства, он ждал взаимности в чувствах и готов был быть твоим другом и собеседником для того чтоб этот момент настал, сам парень видимо не мог сказать, все как есть боясь услышать давай останемся просто друзьями но не хотел от вас уходить потому что вы ему нужна была, он стал вашим другом и он это принял, щас он встретил девушку которая ответила ему взаимно теми чувствами и симпатией которую он ожидал от нее и не дождался от вас, щас он полностью увлечен ею а вам рассказывает как ему с ней хорошо чтоб просто отомстить, хотя месть не со злых побуждений.
Kulash Isaeva