Всегда прекрасно то, что красиво начинается, а начинается все красиво. Дело в том, что эта романтика с любовницей присутствует с начала, а когда проходит (а обязательно все такое прохдит), то просто меняют любовицу и все с начала, романтика, эйфория, но уже с другой. Вот почему это всегда прекрасно. Если надоедает, меняют и опять по новой.
Семью строят на таких же романтичных отношениях. Насильно никто не жениться. Но потом когда это затухает,... жену не поменяешь так просто, как любовницу. Вот и весь секрет.
Дружба
как вы думаете: почему отношения любовников всегда прекрасны?
Если бы мужики ходили к любовницам поесть, поспать, одеть чистое бельё, любовницей выстиранное и наглаженное, опарфюмится, легко выбежать из дома, купить в лавке букет цветов, сумку деликатесов и придти к жене. Вопос бы о том, нужны ли любовницы- не стоял.
Потому что их кроме секса больше ничего не связывает!!!!
до того времени пока не узнает Твой муж и Его жена
потому что их не связывает бытовуха и обязательства
Слово ЛЮБОВНИКИ от слова ЛЮБОВЬ!
нет общих проблем:))
Отношения в виде сношения. Идеал для безответственных
Полагаю, потому, что там всё возвышенно и не приземлённо и бытовуха ничего не пожирает.
а потому.... запретный плод сладок....))
Они всегда на уровне букетно-цветочного периода. Романтика. Красивая женщина, красивый мужчина. Никаких проблем, никаких бытовых мелочей. Все прекрасно.
не факт!!!!
еще прекрасна ситуация может быть когда муж вернется домой а ты в кровати с любовником,,,, ох как будет муж иметь вас обоих....