Дружба

С кем у Вас самая долгая дружба, как думаете, почему?

с попуугаями, 6на все стооооо до смерти
Рита Найдёнова
Лучший ответ
С подругами с одной со школы дружим, с другой сдружились на работе и дружим более 20 лет! Дружим потому, что очень близки ментально, мы хорошо понимаем друг друга, любим и ценим
Подруги со школы, почти уже 27 лет дружим, всякое бывало и жизнь и обстоятельства в разные стороны разносили, но тем не менее, спустя столько лет мы получаем огромное удовольствие общаясь друг с другом. А еще мои хороший друг, познакомились в 1984,два года назад стал моим мужем, я думаю если бы нас раньше угораздило, мы бы не были так счастливы как сейчас. А ещё у меня есть замечательная подруга, она живет в Израиле вот уже более 10 лет, столько же мы с ней не виделись, но все эти годы она со мной общалась, всегда была в курсе событий моей жизни, всегда оставалась рядом и я ей очень благодарна.
с братом)))))) ) я его оч люблю)))) ) он мне самый настоящий друг))
Alexx7 Alexx7
Самая Долгая Дружба !!!Да и Вообще Отличные Отношения Могут Быть Только с Родителями, с Родными Братьями и Сестрами !!!со ВСЕМИ Остальными - Все Временно ((( Как Это и НЕ Обидно !!!Друзья Предают, Кидают, Забывают !!!Твоя Девушка или Твой Парень - Изменяют, Используют Тебя !!!Твои Коллеги по работе, Соседи - Завидуют Тебе, и Вообще ЯДОМ Дышат !!!))) в Твою Сторону !!!ТОЛЬКО Родители Смогут ДОЖДАТЬСЯ Тебя, Простить, Понять, Пожалеть !!!БОЛЬШЕ НИКТО !!!КАК бы и НЕ Уверяли ВАС в Обратном !!!Вот Такая, Черная Картина Получается !!!
Кубаныч Саадабаев никакой черной картины нет. Если у Вас был печальный опят с Вашими друзьями (они Вас как Вы пишете кинули) что ж - жаль. но не надо всех под одну гребенку - это не правильно, я не хочу никого ничему учить (самой еще учиться и учиться), но у меня есть другие примеры, которые противоречат Вашей теории.
Желаю удачи!
12 лет с подругой, потому что мы понимаем дру друга.
У меня есть близкая подруга с которой мы вместе уже более 30 лет! Всем такого желаю!!!
Подруга детства. Мы с ней такие разные, она - "плюс", я - "минус", дополняем друг-друга. Все прощаем друг-другу, я в ней уверенна больше, чем в себе.
Леха Леха
С мамой, потому, что она единсвенная кому я нужна такая как есть.
Владик *******
Со своей подругой.... мы одноклассницы, соседки (квартиры через лестницу) и просто лучшие подружки=))дружим с 3 класса, тогда она пришла к нам в класс и я сразу поняла что мы чем то похожи.... Конечно как и у всех людей у нас всякое бывало, но мы всё равно дружим ни смотря ни на что.... мы очень близки, я знаю её как свои 5 пальцев, понимаем друг друга с полуслова.... это точно судьба нас свела!!!! ЗНАЮ ЧТО ПРОЧТЁШЬ ЭТО=)))РИТОЧКА=***Я ЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ.... спасибо что ты есть...!
Мамой.
Моя подруга. Дружим уже 20 лет. Хотя мне только 22. Вместе с пеленок. Помню ее мтолько, колько помню себя.
Дмитрий Булат
конечно же с лучшей подругой....)))))) мы прекрасно понимаем друг друга.... и вообще эт просто судьба....))))))))
5 лет встречалась с ним, а вместе прожили всего-то 3 месяца и расстались!! ! Но ни о чес не жалею. А все потому, что я очень любвю свободу
думаю с родителями, а у меня с отцом :))))
С самим собой. Люди меняються, приходят и уходят. Даже если сейчас у меня и есть лучший друг (именно друг а НЕ подруга) то неизвестно, что будет в будующем. Поэтому сасамя лучшая дружба-с тем. кто нИКОГДА не придаст и не бросит.. У меня это гитара)
Вот я дружу с подругой и мы с ней с детского садика дружим и даже мы вместе перешли в одну школу сейчас я с ней в 6-ом классе