Дружба

Даже самая крепкая дружба может когда-нибудь разрушиться?

Олег Литвинов
браки распадаются, любовь уходит.. .
чем дружба лучше??
Василий !
Лучший ответ
Да, может. Причём зачастую дружба прекращается из-за какого-то пустяка. Никто уже и не помнит, из-за чего поссорились Иван Иваныч с Иваном Никифоровичем, а они всё ссорятся.
6Y6Y[K]A *
причем из-за пустяка
там хде мы живёмь нет ничего постоянного, всё относительно, эт Земля
Денис Носков
да.... может=)
Baktygul Larsenova
да-да может, проверено собственными глазами...
может.. . люди слишком ного знают друг про друга ...и высказывают друг другу претензии "без обидняков"... а когда такие претензии накапливаются, дружить с таким "доброжелателем" становится тяжко.. . люди просто незаметно разбегаются.... реже встречаются, реже звонят друг другу.. . по обоюдному согласию дружба прекращается.... хуже всего, когда дружба рвется из-за зависти, бэээ.... ужасно, как меняются люди при этом.
Денис Романов
настоящая дружба-нет!
просто в "настоящие"друзья кого попало не надо брать))
Алена Милая
Конечно может если ей не дорожить...
конечно же! мы ведь люди не идеальны! и постоянно поступаем опрометчиво, не учитывая порой мнения другого, все для себя даже при том что делаем кому то плохо! нужно быть внимательнее и дорожить дружбой и поступать так, чтоб это было правильно. понимаю трудно, не всегда получается, но все же!
Андрей Зайцев
Че случилось? ! С Блонди поссорился?
Жаль то как =(
Олег Литвинов исчезни пожалуйста
Как ни обидно, но да. . Зачастую, причинами тому становятся деньги. . Как ни прячь, но это факт.
алы с вороном могут (с)
Олег Литвинов и не жырный вовсе :D