Дружба
Чем отличается крепкая дружба от просто дружбы?
Крепостью.. Обычная крепость начинается от 40 градусов...
Обнимашками.
Да
«ОДИН ДРУГ НА ВСЮ ЖИЗНЬ — ЭТО НЕМАЛО; ДВА ДРУГА — ЭТО МНОГО; ТРИ ДРУГА — ЭТО ВРЯД ЛИ ВОЗМОЖНО» (Генри Брукс Адамс).
Настоящий друг поможет направить мысли на доброе. Он поддержит и
укрепит в трудную минуту. И даже разделит ваше горе. В Библии говорится: «Друг
любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья» .
Нередко материальное со временем теряет ценность, настоящая же дружба со
временем крепнет и процветает.
Хвалить вас могут многие, но только настоящие друзья беспокоятся о вас настолько, что обратят ваше внимание на серьезный недостаток и с любовью дадут дельный совет.
временем крепнет и процветает.
Когда у тебя крепкая дружба с человеком, то ты можешь ему доверится в любую минуту
всё измиряется временем
Крепкая дружба отличается от простой дружбы тем, что бы не сказали вашему другу он всегда будет на вашей стороне и не станет избегать из-за дурацких слухов, наоборот он попытается найти того, кто начал их распространять, а ещё настоящий друг за вас горы готов свернуть и таких людей надо беречь.
В другом же случае просто друг не станет с вами дружить, если настоящему другу на вас не плевать, то он всегда с вами будет, а если он за вашей спиной шепчется с другими, то это будет продолжаться не долго. Просто друг будет дружить с вами, но не особо будет проявлять себя.
Когда есть секс по дружбе...
Крепкая дружба - это когда друг твою даму от имел, а ты ему - нашу дружбу я не променяю ни на каких женщин!