Дружба

Сколько лет длится ваша самая долголетняя дружба с кем то то из друзей?

дружба у нас с подгугой длится более 23-х лет.. . и ни разу ещё не поссорились!!!!
Станислав I
Лучший ответ
С одним другом 4 года, с другим 8 месяцев, а с подругой 10 лет.
Ирина Демчук
есть у меня подружки две, с ними мы уже дружим лет15, правда видимся редко, а есть еще две, с ними скоро 10 лет отмечать будем!
I'm♕ Crazy
С армейским другом. 23 года.
Максим Арно
20 лет с моей лучшей подругой и 25 лет с другой но видимся с ней раз в год, обычно она приезжает в гости.... оооооооо что это за встречи, не можем наговориться, жаль что она живет очень далеко
Offline
22 года, несмотря на то, что 17 лет уже не виделись, живем в разных странах! раньше письма писали кучами! теперь звоним друг другу!
Игорь Некрасов
С подругой 15 лет.
Олег Дегтярев
13лет с подругой.
с подругой с первого класса, вот уже 16лет дружим!!!
Олег Савчук
12 лет с подругой. ругались конечно тыщу раз, но никто не без греха)))
с подругой, с самого рождения)))))))))
Мы с моей подругой дружим 30 лет!
21 год.... у нас с подругой даже имя одно на двоих!!!!
с подругой 13 лет)
с другом 14 лет дружим
Я сейчас в 6 классе, со своим другом я ещё в садике, в подготовительной группе подружилась. Ток что мы 7 лет уже дружим!