Дружба

10 баллов! сколько у вас было подруг и как долго длилась ваша дружба?

Xxx Рината Xxx
Ни одной нах) Хочешь верь - не хочешь не верь) И как показывают ответы правильно делала что их не заводила)
Рома Соковиков
Лучший ответ
ПОДРУГ было четверо за сорок лет моей жизни, сейчас две-26 и 20 лет дружим. Приятельниц всегда было в достатке.
Signija Vorisalo
Одна подруга. 13 лет дружим.
10 баллов на всех не хватит.
Нюта Нікітчина
Друг (мч) длится наша дружба ещё со школы.... уже почти 10 лет: )
***********************************************************************************
Настоящих подруг за которых я в огонь, в воду и в медные трубы у меня только две. с одной дружим все мои 24 года (она моя старшая сестра) , со второй (бывшая одноклассница) уже в этом году 13 лет. И чтобы не случилось к этим двум дорогим подругам я вернусь во что бы то не стало, если вдруг что-то нас разведет по разным барикадам. все остальное это так. уходящее и приходящее.
было много... потом с одной дружили 5 лет, но в результате оказалось что она сучка вот так вот... женская дружба - всего лишь пакт про ненападение))))
была одна в хорошем понимании подруга, но предала. теперь никому не верю, да и не хочу верить и пускать в душу. одной просто супер
† Хамка †
если так посмотреть то подруг у меня настоящих никогда не и не было ни одной... а только приятельницы по школе
подруг было много но лишь одна самая настояшая подруга мы сней знакомы с 2лет дружим уже почти 20 лет
у меня была одна подруга с которой я дружу вот уже 16 лет и была одна с которой дружила 5 лет и ещё 2 с которыми тружу с одной 10 лет с другой 3 года и с ещё одной 9 лет, но на данный момент у меня одна подруга с которой как я сказала дружу 16 лет, ну а те подруги с одной поссорилась, другая уехала, и те две просто стали знакомыми. Жалко что не могу вернуть время назад, потому что дружба была очень хорошей и бы я её повторила заново