Дружба

сколько времени длится дружба между мужчиной и женщиной?

дружим уже лет 30)
надеюсь, будем дружить и дальше)
Олег Турлянский
Лучший ответ
дружу 25 лет уже, это редко, но бывает и такая дружба))
Аня Громова
Порой всю жизнь...; -)Если, конечно, эта дружба настоящая...
Anna Flemming
до первой совместной пьянки))))))))
Максим Кузнецов Тогда это уже не дружба и ее ни когда не было, а только похоть....
Александр Кортунов А вы проверьте на себе! Если не верите жизненному опыту.
ее НЕ существует! )) а отношения а-ля дружба - длятся у кого как....))))))))
Алексей Фролов
Мужчины и женщины – две огромные, абсолютно не похожие друг на друга цивилизации. Бог создал нас так, что мы совершенно разнимся в способе восприятия мира, в умении выражать свои мысли, в силе проявления эмоций. Населяя одну планету, мы должны, по логике, понять и примириться друг с другом. А на самом деле, мы находимся в постоянной борьбе, в конфликте, в страхе и, как оказывается, даже в нежелании слышать друг друга. Противоположный пол пугает своей непохожестью на нас самих. И, тем не менее, нас тянет друг к другу. Непреодолимо и постоянно.
понятие дружбы между мужчиной и женщиной – почти всегда временное понятие.

Оно может быть большим по сроку, или малым, но в результате приводит или к любви, или к разрыву, или к покровительству с той или иной стороны. Но сколько бы оно не длилось, оно всегда обогащает обоих.
«Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести»
Дружба не длится вечно. Жизнь идет, как часы на Вашем мобильном телефоне, пока вы читаете эту статью. И помните, «что самая большая ценность в этом мире, – как сказал Сент –Экзюпери, – это ценность человеческого общения» . Берегите друг друга. И цените то, что в данный момент называете «ДРУЖБОЙ» .
Если они боятся что-то изменить, дружба может продолжаться вечно. Но это неправильно. М+Ж созданы для того, чтобы любить и рожать детей
Иван Жгут
может и день а может и всю жизнь, тут нет четких границ
Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба.
смотря какой мужчина и какая женщина. может и всю жизнь, а может и один день
природные инстинкты куда сильнее, чем дружба между мужчиной и женщиной.. .
я вообще не верю в нее.
Хорошо дружить, можно до самой смерти одного из друга.
Может длится вечно, но при условии, что ни друг к другу испытывают только дружеские чувства...
Пока жизнь их не разлучит по обстоятельствам, так как мужчина лучшая "подруга" женщине. ПРОВЕРЕНО!!!!
Пока кто то не признаеться в своих чувствах