Дружба

Дружба между мужчиной и женщиной тоже миф?Или все-таки она есть,только длится до поры до времени?

Ага. До первого секса.
Сергей Салфетников
Лучший ответ
Есть. И это здорово )
Игорь Пацюк
Слишком долго в женщине были скрыты раб и тиран. Поэтому женщины не способны к дружбе : она знает только любовь -- Ницше ...
Maksat Ishankulyyew
как можно дружить с секс - объектом?! не понимаю))
Игорь Голый
Говорят есть присказка! Женщина становится другом, когда пройдет три стадии. Знакомой+любовницы+друг. Так что кроме хозяек в доме, есть еще и подруги (друг тобишь)!
Никита Андреев
Есть ведь люди способные себя контролировать, не правда ли? Значит и дружба между двумя такими людьми возможно.. . но это только с теоритической точки зрения))
Есть такая дружба, просто не все это понимают
Дружба между мужчиной и женщиной – миф или реальность? Скорее это вечный вопрос, на который сколько людей, столько и мнений.
Alla Михайлова
я допустим не понимаю существенной разницы между любить друг друга и быть настоящим другом.. .
просветите если не сложно.. .
я живу со своей женой, но считаю ее своим лучшим другом и это взаимно - это плохо? это ненадолго?
Akon
это реальность если и мужчина и женщина люди взрослые и адекватные, понимающие сразу зачем и с кем они общаются
Все что угодно можно спрятать под словом ДРУЖБА!
между мужчиной и женщиной возможна дружба (хорошее общение, уважение) и ДО И ПОСЛЕ секса и БЕЗ секса и необязательно кому-то испытывать "чувства любви или привязанности"
особенно это присуще людям вместе выросшим, одногруппники, одноклассники
ЛЛЛЮЮЮЮДДДДИИИИИИ дружба между мужчиной и женщиной существует это правда это не миф!!! У меня друг Рашка и Талга!! ! С Рашкой мы уже больше 6 лет общаемся, и ни чего между нами не было и не может быть!! ! С Талгой я общаюсь больше года и тоже между нами ни чего не может быть!! ! Мы как брат и сестра!!!
Aidar Kos
Дружба есть, но кто-то в ней обязательно любит...
дружбы вообще не существует, есть взаимовыгода