Дружба
А вы как думаете:долгие отношение с дружбы начинаются?
да.
А я считаю, что с долгих отношений начинается дружба, которая как раз и проверяется во время этого. Отношения могут не заладится и всё закончится простым расставанием без каких - либо обязательств. А если в последствие Вы не сможете без этого человека, ну и он без вас, то тут уж и понятно что это. Правда Вы не написали, что имеете ввиду - мужчина - женщина или мужчина с мужчиной. Первое - немного сложнее.
Не.. . со знакомства. А дружба - это.. . переоценить трудно. Это доверие и плечо в трудную минуту. Редкость. и если есть ДРУГ, то нужно это беречь.. . ка зеницу ока.
думаю с дружбы начинаются самые крепкие отношения! =)
Смотря на каких кирпичах строилась дружба. Кстати люди многогранны, как друг человек вам может идеально подходить, а переход его в другую категорию может открыть другие не самые лучшие качества как его так и ваши.
Сто раз подумай эта дружба на долго или нет. Просто если дружба крепкая, то вжозможно переход в отношения ее разрушить. А отношения не известно сколько продляться, но дружбу не вернешь. Но если дружба развивалась стремительно, то отношения это логическое ее продолжение и скорее всего они могут иметь большие шансы перейти в слудующиму этапу. Но если нет, тогда такую дружбу отъ не так обидно будет потерят.
нет блять с дружбы отношений никогда не построиш!
Мне кажется да.. . Ведь сначала люди узнают друг друга, веселятся вместе, а потом когда это перерастает в любовь, общение становится более легким и непринужденным.