Дружба
после долгих отношений может быть дружба? можно дружбой вернуть отношения?
В нашей жизни всё возможно Было бы желание
Если была любовь, то и дружбы не будет. Из первоначальных дружеских отношений могла бы получиться любовь, но у вас уж слишком было много событий и в том числе утрата, падения, боль. А после такого уже на вряд ли что-то хорошее может быть. В лучшем случае вы останетесь обычными знакомыми, которые при встрече будут слегка кивать головой, что бы поздороваться.
Не цепляйтесь за прошлое, ищите новых отношений, новых знакомств, они как правило всегда более яркие и удачные))
Можно и даже нужно. Худой мир краше хорошей войны.
увы вернуть прошлое нельзя нельзя в одну и туже воду войти дважды но отчаиваться не стоит встретите другого и забудете прошлое конечно вычеркнуть сразу не получится но нужно перебороть успокоиться но не надо сразу вот так накладывать на себя ру зачем чего этим можно достичь ведь насильно мил не будешь
Вернуть отношения дружбой - вряд ли, а оставаться в дружеских и уважительных отношениях весьма даже можно, все зависит от степени уважения к партнеру и самоуважения...
Вот таким же вопросом голову ломаю сейчас...
я встречалась с парнем 4 года, знакомы уже 9 лет, и до сих пор общаемся, хотя я уже как 3 года замужем и безумно люблю своего мужа!!! так что дружить можно, а вот возвращатся к отношениям, я думаю не стоит!!))
дружбы нет, но вот вернуть отношения с большим не доверием к друг другу можно но нужно ли это?
можно- проверено
нет, Леночка. нельзя дружить после долгих отношений, не получится. и вернуть - тоже вряд ли. мужчины очень обидчивые существа. если только кинуться в ноги и омыть их слезами...
конечно можно! ! если человек еще ненашел другого челв...
Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Но есть 3 исключения:
1. Они состоят в кровном родстве
2. У них была половая связь
3. Один из них хочет/любит другого
А разбитую чашу не склеить
1. Они состоят в кровном родстве
2. У них была половая связь
3. Один из них хочет/любит другого
А разбитую чашу не склеить
очень даже можно, и даже нужно.. . Так что-действуй!!!