Дружба

а подскажите, тяжело оставаться друзьями после долгих отношений?

Юрий Юрий
Самое главное знать зачем вам это нужно. Если один из вас ещё любит, и совсем не хотел расставаться, то ему ваше дружелюбие будет сплошным страданием, поэтому лучше прекратить все отношения.
Фарида Мирсаидова
Лучший ответ
Не встречала еще людей, которые после разрыва отношений, остались друзьями.
Да это очень тяжело но.. . сказать что это не возможно не правельно! Просто оба партнёры должны быть зрелыми адекватными людьми это раз и оба должны осознавать что их прошлыеотношения себя исчерпали! Но лучше конечно перевернуть страницу так как эта так называемая дружба может быть неудобна и неприятна новым партнёрам! В жизни всегда приходиться выбирать!
Прошло два дня и уже друзья-поздравляю!
Очень тяжело. По мне так рубить все концы..
Если дороги, то ощутимо
Оля Курдидик
оч тяжело (((просто не возможно. я вот так и не могу свыкнуться с мыслью, что остались друзьями... очень плохо (
Нисколько не тяжело для нормальных людей. Это одна из закономерных моделей- сначала - знакомая, потом- любовница, а потом уже- друг
возможно! если ты к этому человеку вообще ни чего не чувствуешь!
Практически невозможно. Конечно говорят "Мы останемся друзьями и родожим общение, ОБЯЗАТЕЛЬНО". Но каждый в душе обижен друг на друга и в большинстве случаев общение прекращается или сводится к поздравительной смс, на новый год и день рождение.
Eugenia Kazankova
не то, чтобы очень.. . но сложно
особенно если отношения закончились не по обоюдному согласию.. .
но.. . ко всему можно привыкнуть, люди приходят и уходят

ух, по живому задели этим вопросом...
думаю невозможно