Дружба

Дружба женская.. На сколько долгой может быть женская дружба??? Кто задумывался об этом??

Alena Mishina
Женской дружбы почти и нет. Подруги могут общаться, но рано или поздно они перестают быть лучшими подругами и остаются просто знакомыми. Часто рушится женская дружба из-за зависти. Одна подруга начинает завидовать другой и потом у них случаются конфликты, ну а через промежуток времени их дружба распадается. Хороший друг-это парень, вот ему можно доверять, парень точно не предаст. Но, к сожалению, часто дружба между парнем и девушкой перерастает в любовь, но всё же эта дружба есть.
Артём Иванов
Лучший ответ
Есть-со всей ответственностью утверждаю это. У меня есть подруга с которой мы дружим не один десяток лет-хотя мы сейчас очень далеко друг от друга-но все равно мы звоним друг другу и высылаем по возможности друг другу подарки.
Может, кто в женскую дружбу не верит?
Значит по жизни ему не везет,
Только подруга всем сердцем согреет,
Правду расскажет, простит и поймёт.
Только с подругой забудешь печали,
Выкинешь мысли «о тех и других» .
Сколько мы рядом рассветов встречали,
Вместе вставали под болью обид?
Часто друг другу мы души лечили,
По телефону, в ночи напролет,
Как на машинке мы что-то строчили,
Ну, а помад пополам - и не в счёт.
Только подруга по смеху из трубки
Сразу почувствует: фальш и обман
Чаем душистым напоит на кухне,
Словом разгонит сомнений туман.
Знает подруга подругину душу,
Счастлива та, кто подругу найдет
Женское счастье и женская дружба
Рядом со тобою по жизни идёт.. .
Она проходит после удачного замужества. Если вы работаете или воспитываете малолетнего ребенка, то на дружбу у вас просто не будет оставаться времени. При неудачах в личной жизни может опять появится желание кому-то поплакаться в жилетку - опять появляется подружка. Еще появляется во взрослой жизни подруга - от безделья, когда женщина не работает и ей надо как-то "убить" время
У меня есть две подруги, с которыми я дружу (страшно сказать) - 29 лет!
Когда я слышу выражение “ женская дружба ”, сразу вспоминаю анекдот про змею и черепаху.
Попросила змея свою подругу черепаху по большой дружбе перевезти ее на другой берег. Змея едет на черепахе и думает: “Хочется укусить, но если укушу - сбросит”. Черепаха везет змею и думает: “Хочется сбросить, но если сброшу - укусит”. Так и доплыли
Просто обратите внимание, Qeen R, что отвечая вам на вопрос, женскую дружбу отрицают в основном мужчины))). А женская дружба есть, ее опровергают те, кому не повезло. Не надо всех под одну гребенку....
Ильнур Юнусов
Как таковой женской дружбы нет, она то есть, но не настолько прочна, как мужская. Все это идет от инстинктов, хотя дружба рвется и у мужчин из-за женщин, такое бывает, обратных же ситуаций в разы больше, как правило, женщина променяет подругу на мужчину.
нет её вовсе.. . нет!

говорят, что дружбы между парнем и девушкой тоже не существует!

так с кем мне бля дружить то?? ? =)
пока не выдет замуж
Turok ******
до тех пор пока подруга не влюбится в твоего парня и не покажет свой змеиный вид))))
Знаешь проверенно на личном опыте та кого ты считала лучшей подругой станет соперником а та что была 2 вариантом станет лучше