Дружба
Допустимы интимные отношения при дружбе между мужчиной и женщиной?
Я считаю, что дружбы между разнополымы людьми не бывает.
дружба то бывает, но если есть интим, увы уже не дружба))))
сначала затруднялась с ответом.... отрицать или утверждать что-то, не зная этого наверняка, а ведь может быть дружба и секс! когда двое в супружестве уже много лет, влюбленность уже прошла, любовь переросла в новое качество, и кто самый верный и надежный ДРУГ?!!! и секс с ним самый безбашенный и самый безопасный, кому еще доверяешь больше?! ! вот и ответ: ДА, бывает!! ! я понимаю, что такое не у всех, но ведь бывает!
Зря так считаешь; -)Дружба между разнополыми людьми существует. Например, у меня на данный момент все друзья-мужчины (причём совершенно без всякого сексуального подтекста) .
А интимные отношения при дружбе между мужчиной и женщиной НЕ допустимы (по крайней мере, на мой взгляд).
Бывает! У меня есть друг и мы дружим уже много лет. А вот секс в дружбе не приемлем!
А зачем спрашивать, если мнение по вопросу уже сложилось?
Дружба между М и Ж бывает (просто не всем дано это понять) , но без секса.
Единственное исключение - это когда бывшие любовники остаются друзьями (редкость, но бывает) и изредка у них случается секс без любви, но по взаимной симпатии.
ошибаешься, бывает)) а насчёт интимных отношений.... ну это смотря как к этому относиться. если как к услуге-то вполне возможно, я считаю.
скажу больше, по-моему это вообще идеальный вариант интимных отношений))
допустимы
это уже не дружба извините конечно"!
бывает, если настоящая дружба бывает. бывает всякое
Дружбу секс не портит, дружбу портит любовь!!!
допустимы )))) интимом дружбу не испортишь))))))))))) ) хотя