Дружба

дружба между мужчиной и женщиной возможна после их интимных отношений ???

Это будет уже не дружба.
Удерживать дружбу в этом случае бесполезно. Секс её разрушит окончательно.
Дружба невозможна, с одним редким отступлением, если вы решили остаться друзьями после развода.
В случае секса- вы уже или БЛИЗКИЕ друзья (интим) или любовники, а Дружбе конец, вы её разрушите, перейдя запретные рамки и границы.
Слово НЕЛЬЗЯ, вами к сожалению будет нарушено.
А поцелуи и допустимые объятия в дружеских отношениях допустимы.
___***___
Можно кого угодно найти чтобы с ним (с ней) переспать и заняться сексом или петтингом.
А если неудержаться и сделать это с другом, да к тому же единственным и верным, то тут теряешь всё , а главное его (её),как друга с большой буквы.
Сексуальных партнёров может быть много, а друг ведь ОДИН, от силы ДВА.
Shingis Aralbaev
Лучший ответ
Tima Oshakbaev Саша, почему вопрос не закрываете? :))
дружба бывает только однополой
Антон Vorovnet.com
А смысл?))))
Mahkam Orifov
Очень даже возможна. одна такая дружба у меня длится уже 27 лет.
Aleks Shash
После растржения брака, бывает, люди дружат. В других случаях не возможна.
Так до, во время и после ))) Даже еще крепче будет. При условии что оба понимают и принимают что у них дружба и ничего более, кроме дружеского секаса )
Это же интимные отношения а не драка в конце концов )))
не путай Божий дар с яичницей))))))
Евгений Юрков
это уже не дружба
скорее всего --нет
F F
возможна)))
Аида Камалова
Может быть общение /иногда/,но дружба.... нет.
Кажется, нет...
Да! Мы с моим лучшим другом когда-то были любовниками! Теперь лучшие друзья уже как лет 5!
"Ты мой друг, и я твой друг - мы друг друга дрюк, дрюк, дрюк. "
Вполне, и часто это перерастает в настоящую крепкую дружбу.
редкость. .
но если оба захотят, то да...
сначала подружили организмами, а теперь личностьями.... хм. . по идее должны стать лучшими друзьями (ведь все уже трещинки известны)