Дружба

Дружба между мужчиной и женщиной возможна? В чем должны заключаться такие отношения?

Елена Горохова
возможна. у меня не один такой опыт. причем хочу Вам сказать, что отношения именно дружеские.
заключается в том же, что и любая дружба: доверие, понимание, разговоры на любые темы, совместый ржачь.
так что учитесь люди просто общаться, ничего более. выдумают сказок, смешно.
К*
Карина *****
Лучший ответ
До вчерашнего дня надеялась, что возможно. Оказалось, что казалось
неа
Н.
Николай ....
Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам
Arrogance Arr
Дружат они пока в песочнице сидят, а потом уже ищут отношения))
Снежный человек тоже существует.... Только кто его видел?))))
Елена Кошель
Да конечно возможна. В чём отношения? А в чём у тебя отношения с пацанами?
Или у тебя нет друганов?
С женщиной примерно также. Есть о чём поболтать, помочь в трудную минуту и т. п.
рано или поздно, но обязательно! закончится сексом. Без взаимного интереса с чьей-либо стороны дружба невозможна
Юра Иванов
дружба между женщиной и мужчиной да -но не между мужчиной и женщиной, разница большая