Дружба
Как долго может продлиться дружба между мужчиной и женщиной?
И какие исходы такой дружбы?
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.
может всю жизнь
Если Ты умеешь дружить ----то Твой Друг - тоже умеет ----и от пола это не зависит ----впрочем от времени тоже....
секс дружбе не помеха.... поэтому - долго
У меня есть друг. Дружим с детства, летом будет 30 лет, как знакомы. Отношения уже почти родственные, как у брата с сестрой, извините за банальность. Секретов практически нет. Говорим и о бизнесе, и о воспитании детей, и о семейной жизни каждого из нас, и не семейной. Сексуальных отношений между нами нет и быть не может, это было бы инцестом каким-то. И ещё - никаких денежных отношений (это правило выдерживаю жёстко по отношению ко всем друзьям, дабы их не потерять) .
Честно говоря, никогда не понимала и не пойму дружбы после интима. По-моему, в таких отношениях присутствует определённая доза лицемерия. Друг и бывший любовник в моём понимании несовместимы.
это вам лучше знать смотря какие будут отношения между вами
дружба может продлиться до вступления в интим.. . А там- у всех по-разному.
если в инете, то много лет) а в реале, говорят, что такая дружба = отложенному сексу. Не знаю, так ли это, дружу пока.
До первой серьезной пьянки. А там уж как кому повезет))
да - свадьба
ето зависит от людей! а не от времени!
Уже больше 20лет
такая дружба - очень большая редкость! дружить им мешает половое влечение друг к другу.
а вот если влечение к противоположному полу осутствует, то дружить можно всю жизнь.
Ну смотря сколько им лет... дружба может продлиться хоть всю жизнь... если кто то из них не захочет чего то большего!
до первого секса
Ну у меня была дружба с парнем целый год, но у нео появилась девушка и мы практически не общаемся: -((((