Дружба
Как вы думаете,почему некогда лучшие друзья,предают нас,скрывая что то от нас,или подставляя. о.О
Зависть... неумение держать язык за зубами...
Зависть и корысть-смертные грехи наши.
если скрывают (а это хорошо) например поход налево твоей половины, то просто не нужны им твои проблемы, да и ты можешь не поверить и разорвать отношения с другом; если предают, то да пошли такие друзья в пиз.., а подстава это вообще жесть, тогда и слава богу, что узнал, подальше от таких уродов...)
Я тоже задавала себе этот вопрос....
друзей на самом деле не существует!!! !
есть просто постоянные люди, с которыми ты часто общаешься, помогаете иногда друг другу.. .
а так, чтоб не быть разочарованым в людях, нужно знать, что твой лучший друг-это ТЫ САМ!!! сам себя, я думаю, вряд ли предашь или подставишь!!!
М, может в их жизни появляется что-то или кто-то важнее, чем их друзья.... и тогда "эта" уже фальшивая дружба может отойти на второй план....
не предают, а ты дал себя предать! не подсталяют, а дал себя подставить! Лучше ни кому не доверять и продумывать все чтобы не предавали и не подставляли!
Полностью согласна с Линой "не предают, а ты дал себя предать! не подсталяют, а дал себя подставить! Лучше ни кому не доверять и продумывать все чтобы не предавали и не подставляли! " .
очень хорошо о друзьях и дружбе пел Владимир Высоцкий.... А Вы уверены, что некогда они были лучшими друзьями? .." и не друг, и не враг, а так.... " ваш "друг" - ." а казачок-то засланный"....подумайте!!!!