Дружба
Если твой хороший друг предает тебя? причем очень жестоко подставляет тебя!
значит не настоящий друг, раз смог так поступить. Но я стараюсь никогда не мстить, внутри, конечно, огонь горит, но я никогда ему этого не покажу. Надо уметь прощать, зачем раньше времени наживать себе врагов, жизнь то длинная-еще успеем. А этому человеку все равно в свое время все обернеться боком.
Значит это ты думала, что он друг хороший, апроизошло ...а это и эсть та точка отсчета, что друга и не было, откройте глаза на это реальное событие!
В принципе.. . нормально это в наше время. Каждый друг до тех пор, пока красного петуха под зад не получит. А как получит, то думает в первую очередь о своей шкуре...
Друзья приходят и уходят - враги накапливаются...
В этой ситуации жаль потом его становится, нужно задуматься, он просто трусливый, мелкий и жалкий человек, понятно, что всё это мало приятно, но хоть таким способом да бог отвёл..
да не парься, это был не настоящий друг, и очень хорошо что он себя проявил. От таких "друзей" надо быть подальше
Таких друзей за (х.... ) одно место и в музей!!!
значит вы ему ненравились до конца. ведь как бывает нравиться на сколько то процентов, или доверие на сколько то процентов. по стобалльной шкале измерения.
...значит это не друг (
Часто быват, что ты считаешь человека другом, а он оказывается последним козлом!
то это весьма плохо...! И уже вряд ли его можно назвать другом. Просто игнорировать его. скорее всего он поймет свою ошибку, совесть замучает.
Вопрос был ли он другом? У меня тоже была такая ситуация, теперь у меня нет таких друзей! Есть просто хорошие знакомые.
а что поделаешь жизнь стала очень жестокой. Порой от человека которому ты доверяешь можно ожидать чего угодно. Нужно в наше время меньше доверять людям. А кто обманывает нужно отомстить.
это не друг а так себе друг всегда познается в беде
Ну, ситуации разные бывают в жизни. А может у него не было выбора. Своя рубашка ближе к телу. Все же надо иногда прощать. Будет всем уроком.