Дружба
Это точно не любовь,но почему так? (вн)
У меня есть хороший друг,Сашка. Он всегда меня понимает,поддерживает. Раньше он был в меня влюблен несколько лет. Но у нас не было отношений,для меня он всегда был и остается только другом. Но почему-то когда мне плохо и нужна поддержка я хочу этой поддержки именно от него. И ни от кого другого
это привязанность к человеку-потому что он вас понимает... вы находите в ннем ответы-на интересующие вас вопросы.... а к хорошему... лучшему другу-может и ревность проявляться... но не ТА
Просто он тот самый человек к поддержке которого ты привыкла. хорошо иметь таких друзей
Значит ты к нему что то испытывешь большее. Береги эти отношения. Иметь друга это счастье.
Валерий Ледовских
нет,он точно просто друг. как парень он не в моем вкусе
Ничто так не поднимает настроение, как влюбленный в тебя мужчина. В которого ты не влюблена, естественно.
С одной стороны - это очень хорошо, что у вас есть такой прекрасный понимающий друг - это действительно большая редкость.. .
Но с другой стороны - вам будет сложно найти нового парня, потому что вы будете ждать человека похожего на вашего друга - такого же понимающего и тд и тп... .
Возможно вам следует попробовать завести более серьезные отношения - но не сразу, а постепенно.. . попробовать побольше встречаться и проводить больше времени вместе.. .
Я не думаю, что его любовь угасла к вам.. . и думаю что вы тоже влюблены в него, но сами это отрицаете в себе.. .
Возможно у вас ничего не выйдет с отношениями.. . но если вы не попробуете, можете жалеть об этом всю свою жизнь! ;) всё в ваших руках.. . и сердце ;)
Валерий Ледовских
У него сейчас девушка есть. и она очень хорошая,я не хочу их ссорить
просто это тот человек с которым ты чувствуеш себя комфортно.