Дружба
а дружбы между мужчиной и женщиной говорят не может быть-точно в этом уверены?почему же нет?ведь это реально все-таки...
есть! и будет! дружу больше 20 лет!!!! супер!!!
Бывает дружба и -- между мужчиной и женщиной! Сама лично знаю.
А я верю.. . Наверно, потому что с парнями общаюсь на равных, не строю глазки.. .
А вообще, с парнями легче и проще общаться, чем с девчонками...
Да есть такая дружба!!!
может быть вполне. И чем взрослее оба, тем реальней дружба. В Молодости дружба как правило имеет тем не менее "половой" аспект. Один из друзей скорее всего все-таки испытывает нечто большее. А в более зрелом возрасте, когда люди имеют семью, детей, внуков:))) Дружба становится более "чисто" а-сексуальной. У меня много друзей - мужчин. Вполне реально дружить с мужчиной. И полезно:)
если такая дружба и получается, то очень ненадолго. всегда кто-то начинает хотеть большего (
Да- есть и бывает, если и кто-то "чего-то" и пожелает, но все ж является здравомыслящим человеком - то из-за постельных баталий не станет переступать границу... дружба ценнее!
А если ж, кто-то не является здравомыслящим и разумным.. то.. сорри.. тушите свет....)))
да это реально--но все зависит от них самих.
мужчина и женщина со здоровой психикой и сексуально здоровые, не могут дружить! Исключение что они ну очень не вкусе друг друга, можно сказать просто отвратительно не приятные внешне, тогда и дружба сомнительная получается! Как может Кошка с мышкой дружить? ! Может, я сам видел, но там кошаки конечно совсем не кошаки....
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной-в конце концов потом выясняется, что кто-то кого-то любил:)
Такая дружба возможна, у меня много мужчин друзей, и мне совсем не хочется от них ничего большего .
говорят что дружба до любви может быть, а после уже трудновато получается, но вообщем всё зависит от людей. Я думаю что дружба вполне возможна между мужчиной и женщиной!
может быть после того, как они были любовниками