Дружба

Всё таки дружба между мужчиной и женщиной это реально?

*** Ruslan ***
Поверь! Это так! У меня есть подруги, с которыми у меня прекрасные дружеские отношения, но я никогда не буду иметь каких-либо интимных отношений с ними, встречаться и т. д. Они мне дороги, как подруги.. . У них, как и у меня, довольно сложный характер, уникальные личности.. . Теоретически я мог бы встречаться с кем-либо из них, но это протянулось бы недолгое время, мы по-любому разосрались бы (как следствие сложных характеров) и я остался бы ни с чем.. . То есть я бы потерял подругу (не только девушку! ) Как подруги они меня вполне устраивают, они отзывчивые, если надо чё - помогут, поддержат.. . Они тоже люди!
Авария Эль
Лучший ответ
РЕАЛЬНО.... но после конечно перейдёт в любовь
Dana Shake Shake Shake
Все реально, если головой думать, а не тем, что между ног.
Ещё как реально..))
Alyоnka :*
Не-а. Если есть симпатия, рано или поздно кончится постелью.
да реально вполне
Yulenka Mazitova
конечно, возможно!! ! откуда вообще взялось мнение, что такая дружба-из области фантастики? настоящей дружбе ничего не помешает: ни пол, ни возраст!
Конечно, почему нет?
вполне
T~
Tulegen ~
Не знаю, может и бывает-не верю в такую дружбу...
Да если физически она тебя не привлекает
Да реально, уже куча таких вопросов задавали. Я лично верю, да и у меня есть друг мужского пола =)
**** ))))!***
у меня есть подруга уя с ней общаюсь, подсознательно я хочу ее трахнуть, а она не дает, но мы общаемся супер, так вот и дружим
думаю - да