Дружба

дружба между мужчиной и женщиной это реально?

Фантастика!
Валентина Филиппова
Лучший ответ
Ну а почему бы и нет.
У мня вот есть такая подруга. Подруга - друг - почти что брат :))
С ней весело, интересно, мы друг друга во многом поддерживаем.
Я её пацанов оцениваю, она моих девок )))
да это реально
Лариса Шилович
по началу да.... а потом ...
Maryna Mazur
Как раз сейчас я и пытаюсь в этом разобраться!)))))))))
Mihail Komendant
если не испытывать страсти друг к другу-вполне
Larisa Serebrova
Вполне, у меня много друзей мужчин, причем разного возраста, главное для себя сразу решить, что выхотите для себя в отношении этого человека
1 на 1000, а так флюиды и гормоны мешают одному из содружников)
Таня Самко
Да реально.
может быть по началу а потом все равно грань между дружбой и отношениями сотреться ( по собственному опыту)
Максимка $****$
если только он гей
Максим Ченцов
реально, но ты все равно её трахнешь рано или поздно и дружба перерастет в секс. у меня так было. мозги не еби. начинай встречаться!
Piter Wertikali
Реально! У меня много друзей - мужчин. И без всяких там ...Между прочим мужчины могут быть настоящими друзьями, а вот женщины - редко!!!
Смотря в какой ситуации!
Аkbota Zhоrabekova
Да, если друг-это друг и не больше!
реально
возможна.. . но это как игра с огнем....
Реально=)) у меня есть и не один такой друг=))) это классно=)) можно обо всем говорить и ничего не стесняться=))
Безусловно реальна!
Что заставило Вас усомниться в этом ?