Дружба

Вопрос всех времён и народов=))))Бывает ли всё-таки дружба между мужчиной и женщиной?

Саша Гейшин
Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
~I
~*~ Innulya - Krasotulya ~*~
Лучший ответ
одно другому не помеха.. .любовь морковь
бывает, у меня много подруг, с кем-то дурачимся, с кем-то просто общаемся, а у кого-то я ещё ни разу не выиграл в колобков
Да, бывает :)
Дима Кучук
Бывает. Главное - не испортить её сексом.
да.
Нет, не бывает
Да да да и еще раз да, бывает, и такая дружба самая крепкая, самая прекрасная....
Да бывает))))).... сама дружу )))))
да ...есть такая дружба
мужчине сказать всё стало легче чем подруге
Дружба бывает между мужчиной и женщиной! Но эта дружба почти всегда разгорается и перерастает в любовь или остывает и становится знакомством, не имеющем под собой никаких дружеских отношений. Чаще эта дружба перерастает во влюбленность, переходит в постель, и люди расстаются. Хотя бывают и счастливые концы.
Итог: дружба бывает, но не долго, дальше она или перерастает во что-то большее или остывает.
Alexey Chernavsky
Да, бывает... Если они брат и сестра!
бывает=))
нет
Бывает!!! Просто потом-эта дружба превращается в любовь! Люди путаются в чувствах и начинают из дружбы делать что то большее! Но не которые так не думают и это их дело!))
нет не бывает!! ! Кто - то из них точно, либо будет любить, либо ненавидеть!!!