Oltin Ergashev

Кто по национальности Путин? Кажется у него скандинавские корни.. . прям, как викинг.

Irina Klimokhina

Он мразь без рода, чести, национальности и достоинства.

Сергей Белый

Не надо примазывать эту зверушку к великой нации викингов.

Ма
Максим

Козлина он редкой породьі, а так к старости на марийца стал похож

Татьяна Нечаева

к породе жидов

Александр Фокин

С рогами шо ли ?

Галина Мухамметова

А я слышал, что он не "Пу-Тин", а "Тин-ПУ"... возможно - китаец?

Оксана Максименко

хорошо что не негритянские

Александр Карпачев

разве? он такой многоликий

Александр Сергеевич

у него корни в центральной России.

Ол
Ольга

Если Шаломов по матери и хануку в Кремле справляют то еврей конечно... на совести которых развал великой Империи по итогам евгейской геволюции 1917 и основание таких лагерей как Бакаллаг Ивдельлаг Комбинат817... Эти мрази когда то залезли в Германию и хитро присваивали фамилии у местных, а потом и земли и работу коренных германцев... Нечто похожее сейчас и в России с разгулом жидопропаганды на эрнст-тв