Екатерина

Зачем амерам нужен был Крым? У них ведь Туреция в НАТО входит..

Дмитрий Михальченко

им не нужен крым, им нужно было, что бы он не достался России, в таком случае база в Крыму уже наша, и не надо делать скидку на газ, и можно требовать долги, и диктовать свои условия

Александр Шишкин

говорят на шельфах около Крыма дохренищи газовых месторождений.... а где ресурсы - там и пиндосы с дерьмократией на штыках...

Рома Никитин

Крым был, есть и будет русским!

Александр

Им РОССИЯ нужна, вернее, НЕ нужна. Только обломились конкретно.

Аксинья Ступицкая

привычка иметь. но тут уж-извините

Виталик Харкевич

да и эстония прям под границами россии, и в целом вся прибалтика под амерами ходит, нафига им украина сдалась

Trend Stayler

Флот наш выгнать

Дмитрий Берестовой

Подобраться поближе