На
Наталья

Почему у них сгорают заводы пока они учения проводят?

МЧС РФ меня снова насмешили у них завтра опять учения даже не могу предполагать что теперь у них сгорит пока они тут соревнуются понтами своими

в прошлый раз в прошлом году они проводили свои учения учились лазить по высоткам собрались всем своим составом около высотки

а в это время у них сгорел целый завод и тушить было поздно они боли заняты учениями

ничего они тушить не умеют никого не могут спасать только трупы вытаскивают из пожарищ и стоят и смотрят как горит

в 2010 году эти идиоты месяц не могли потушить горящую свалку город стоял в дыму месяц

я дочь заслуженного пожарного из СССР знающая о пожаротушении все с пяти лет меня отец учсил пошла к пожарным и рассказала им что чтобы потушить тлеющее что то его надо раскидать-тогда они и потушили уродцы) )

по моему все системы РФ тупые как кретины и ничего то они не умеют делать

Ан
Ангела

"я дочь заслуженного пожарного из СССР " - Ясно, Из разряда, Дочка офицера, и Брат Шахтера.