Юлия Бурмоличенко

Почему полиция не проводит учения по поимке террористов, ведь на этих учениях будут отрабатываться методы предотвращения

терактов, куда смотрят президент и премьер министр? Танковый биатлон интереснее?

Юлия Королькова

когда вас бьют по морде, то виновата голова, а не ноги

Виктория Лапатина

ленивые заморачиватся не хотят

Евгений Давыденков-Калинин

Как обычно - дурень негодует на пустоту.
какие учения. дятел?
Какие методы? у них по твоему на лбу написано кто с бомбой, а кто нет?
и кто идет рыбу глушить. а кто вокзал взрывать?
Задолбали пыхающие говном мещане.... негодователи - негодудетели...

Акылбек Калчаев

хахахахахахаааа.. . щасуссусь.... На учениях они только и умеют выёживаться. А на деле - все казлы. У нас в городе в прошлом году были учения по взятию налетчиков на банк. Все прошло окей. А не другой день ЭТОТ БАНК грабанули - все как в учениях. Толлько НИКОГО не нашли и денег унесли 14 лимонов. хахаха....

Лариса ))))))))))

Проводят. Но настоящие почему-то не ловятся. Ну не хотят и все.

Алексей Юдин

учения проводят - но строго на ликвидацию.. . на корню душа мысль публичного суда и огласки... боятся.. . рыло в пуху.

Na
Natali

Болванизм высшей категории.

Ника Курганова

почему то вспомнился один недавний случай, в местной газете писалось что будут (были указны день и час) учения гражданская оборона, будет сирена и по телику по каналу Россия будет бегущая строка в которой будет указано что нужно сделать.

в назначеный час с опозданием на 15 минут сирена пару раз коротко провыла и всё...

потом в газете писали что прошли учения и по телику ну типо шла бегущая строка... хотя её небыло, вот так и проводятся у нас учения, поэтому так всё и получается