Общество
Пашинян Отказался проводить учения ОДКБ в 2023 году ! Это с какого Перепугу ?
Собирается слить Армению
Эльвира Губина (Бортникова)
Армяне семьями живут. Хрен их поставишь под ружье. Пашинчна скинут.
мутный он с ног до головы..
На видит в том никакого смысла, корее всего. ОДКБ - организация, по стути, мертворождённая.
Hamlet Nahapetyan
Нато тоже не сахар. Конфликт между Турцией и Грецией
Просто он сейчас нездоров. Выздоровеет, передумает.
Или не выздоровеет.
У него обязанность не отказать?
Пашинян не признал... Нагорный Карабах!
Он призывает Россию и армян защищать Нагорный Карабах как часть Армении, но при этом он не признал Нагорный Карабах ни в каком виде.
То есть, он признаёт его азербайджанской территорией. Вот и весь расклад...
госдеп ему фу сказал и он принял стойку и поднял хвостик
Эльвира Губина (Бортникова)
Армяне семьей дорожат. Они не заходят ходить строем
Соглашайся ты раз "умнее" и хочешь быть нулём в мире.
Пашинян - фигура Сороса. Кризис в Нагорным Карабахом - его прямая вина, но если смотреть дальше - то возможно - именно этого он и хотел. То же самое - с учениями.
Anna Okisheva
В чем его прямая вина?Не устроил мобилизацию?
а чему его шойга может научить? как по рогам получить?
он уже понял, что учения образца 1945 неадекватны нынешним реалиям

Женя Кузнецова
Хватит ли окопного хохлоскота для такой плотной обороны?
Понятно, что хохлоскот при существующей системе ведения боя отступить возможности не имеет - дохнут все, кто в окопах. Да, штурмовики (штурмэны) тоже отдают жизни за эти метры, но хохлоскот дохнет в пропорции пять к одному-двум... Редко когда 3 к 2-м вагнеровцам. В основном потери укросвиней в 2-3 раза выше.
Это видно по реальным боям в окопах.
)))

Многовекторная политика))) Вот и оказался он на месте своего оппонента Саргсяна. часть армян, хотят его сожрать, часть повесить. По поводу Карабаха, не мне судить, чья это территория, если уж так глубоко копать, то Армения, Азербайджан вместе со своими клоками земли - это территория Османской империи. Они были в её составе. А Грузия - это часть Персии(Ирана) другая её часть также Османская, последние 200 лет эти земли отошли России. Вполне понятно, почему конфликты в этих землях. в начале 20 века РИ и ОИ распались. Началась анархия и разделение на малые государства. Если б Турки не рыпались в первую мировую, сейчас было бы также 2 империи. А так обе империи распались.
А зря... надо обучать солдат Армении как следует, в условиях современной войны. Азербайджанские ястребы наготове и ждут удобного момента, чтобы оттяпать землю древних армянских Храмов.
За правильные решения платят, за неверные расплачиваются.
Не хотите ОДКБ, тогда ученья проведут турки.
Армяне шумною толпою
Кочуют по Кубани...
Варианты : по Калифорнии.. по Франции...по Абхазии..
Помню как они говорили мы с Россией никогда не оборвем "братские" связи,вот вам случай,кому спасибо сказать,Макрону,Соросу,Байдену,Шольцу не знаю у них очень много "братьев" не буду загадывать
Армяне шумною толпою
Кочуют по Кубани...
Sasha .
где была одкб когда азеры отвоёвывали карабах?
А нам - все равно 3 раза
Ждет, что уговаривать будут. Он недоволен, что ему в войне с айзерами не помогают. А сам он хоть раз России помог начиная с 2008 г.?
Надежда Литвинова
а великой армии пукина нужна была помощь?
Дурак он