Общество
О чем заявит Байден в Варшаве 21 февраля 2023 года?
Байден выступит в Польше 21 февраля 2023 года. О чем будет это заявление?
Байден выступит с речью о неоне и эмбарго неона,а так же технической кукурузы и пшена ,подсолнечника для КНР.Заявит о том что вывоз сырья категорический запрещается. А так же объявит об отсчёте до начала разрешения кризиса.
Ни о чем особенном, поддержка Украины против агрессии и т п. А Путин про священную войну против нациков, про победу в ВОВ, ну, стандартно. Всё закончится договорнячком, а пока ритуальные политические танцы
Этого ни кто не знает. Думаешь тут кто то знает?
да всё о том же .. ничего нового
Будет нести ахинею о швабоде, юниверсальных ценностях.
Я считаю ответ будет четко увязан с речью деда Кабая. Если бункерный объявит тотальную войну и неограниченное применение авиации, Байден одобрит поставку истребителей
Байден хочет что - бы Россия сделала ядерный полигон напротив Нью - Йорка и Майями, Байдену хочется что - бы американцы из своих окон видели взрывы самых мощных в мире атомных бомб и ракет, напротив свих городов.
Как они визжат то, историю пытаются переделать. Надо объявить Калининградскую область ядерным полигоном России, переселить людей. И ракеты там испытывать. Наша земля, что хотим то и делаем! НАТО шагнуло на Восток, обманули нас? Ну вот получайте ответ.
Нина Витальевна
Параноик в весеннем обострении.
Все что делает Байден, для мира в Украине. Думаю что он хочет скорейшего наступления мира, думаю НАТО должно здесь вмешаться.
Поддержка Украины,
осуждение оккупации и агрессии России на территории чужого, суверенного государства.
Валентина Видюлина
Как Израиля в Палестине и США по всему миру !
Какая на фиг нам от этого разница?
V. M.
Влияет на судьбы и жизнь миллиардов, зависят все страны.