Общество

Завтра, 21 февраля, в Москве заявлено шествие Антимайдана, на которое съезжаются представители со всех концов страны?

Кроме того заявок разных было десятка два. Разрешений не знаю сколько выдано.
Будет жарко?
Артем Иванов
Да, не нужны России майданы. Но как америку скинем все-равно поговорим за борьбу с коррупцией и национализацию природных богатств.
Станислав Врублевский
Лучший ответ
“Год майдану” – не забудем, не простим! ” под таким лозунгом пройдет
шествие и митинг общественного движения Антимайдан
Оно состоится в субботу 21 февраля в Москве.
Приветствую. Это профилактика цветной революции в нашей стране.
Попытки были неоднократно.
Неужели Путин и Ко так испугались майдана в России ?!!
Vladimir Rizhkov
Мож лучше субботник, мусор вынести, снег убрать или К. Площадь с шампунем помыть. Чё просто так болтаться.
Ольга Кожина
Лучше бы 1 марта сходняк устраивали. Нааамного интереснее было бы.)))
Антимайдан нужен.
Артур Венецкий
максимум будет парочка мелких провокаций! побоится, тефт сейча свысунуться, а оппозиция предпочтет действовать исподтишка, по типу, электричек, заказа вагонов, чтобы поддержать чужую экономику и вызвать недовольство внутри страны с ростом безработицы
Nadja Schachworostow
а что.. майдан в России уже был?...
Яша Лазарев
Иван Шишков Август 1991, октябрь 1993
Кто это финансирует? Вот кому он и нужен. Это просто оправдание для повышения цен и пенсионного возраста! Скинемся нищие для нужд Государства!! А олигархов, почему не тряхнуть???
Антимайдан-
это пример того, как общество, которое наши либералы любят называть «гражданским», заявляет свою позицию – и то, что власть разделяет ее, говорит о существовании общих взглядов и общей платформы. О том, что есть важные вещи, в которых власть и неравнодушные граждане едины. Это хорошо?
Нет, это ужасно и страшно – так говорят наши либеральные оппозиционеры. Речь даже не о радикалах вроде Навального или «Эха Москвы», а о вполне системных либералах, тех, кто отражает позицию либеральной части российской управленческой и бизнес-элиты
И тролли завозмущалист так дружно.
Значит, делаем всё правильно.
Маруф Нематов