А:
Андрей :-))

че будет делать бомбардировщик ту 95 с боеголовками а борту когда приборы покажу что в него ракеты летят ?

Сергей Горкунов

будет"ловушки"сбрасывать.

To
Toru

Тепловую завесу врубит, ракеты на неё переключаться и всё...

Артур Иляхин

ага это вы все фильмов пересмотрели ))) ничего он не будет делать, катапультироваться)) )

Анастасия Иванова

Смотря где он летит, если над полигоном, откуда была запущена ракета, то он сбросит, хотя сейчас почти на всех бортах особого значения есть "обманки", он их скинет, ракеты мимо, и самолет на аэродром

Ольга Орлова

ебанет из всех стволов....