Елена Левина

Если посмотреть глобально стратегически: Украина по сути вышла из-под российского контроля и перешла под контроль США?

Я поражен величием США, уж простите, я патриот России, но не вышло у СССР стать империей - проиграл он Америке. Брависсимо. Империя в мире может быть только одна, ибо она ментально -воплощение царства божьего на земле. Все прочие страны и государства тянутся к империи, как Украина потянулась к США и Россия войдет в ареал влияния Западного мира. Иначе не может быть. Иначе смерть, погибель, забвение, превращение в "монголию"

Андрей Тюрин

"величие сша" это мыльный шар, соответствует их валюте которая не подкреплена золотым запасом и ею они могут подтирать одно место) )
Из-за ипотечного кризиса США в 2007-08 году финансовая катастрофа коснулась всех стран, а ты здесь пытаешься втирать очки, ой васьок клоун))

Ка
Катерина

Вы патриот собственного эго. К России Вы не имеете ни малейшего отношения.
Так что пейсдеть тут не надо.

НЕ
Николай Ефимчук

не паникуйте

Любовь

соси раз поражон.., экая мразь.., на все готово (

Игорь Жаров

нет она перешла под контроль 4 рейха.

Иришка Голованова

Человек всегда стремится к лучшей жизни. И не для кого не секрет, что в США самый высокий уровень жизни.

Ilya Khangireev

переход под контроль США означает ликвидацию страны в течение нескольких лет. Ирак, Ливан, Египет в пример.

Ирина Свирина

одной империи не быть, двух не миновать

Анар Абдуллаев

Да они как-то ее не особо контролируют.

Маргарита Митюхина

Украина отошла к Западному либерально-демократическому миру

Маня Паршина

Странно что только сейчас. Все историки пишут о продажности и беспринципности украинцев.

Павел Заколюкин

бреТ какой то

Олька Бурова

Россия ныне интенсивно скупает госдолг твоего великого США, короче по мелочи шкодить разрешения может не спрашивать, а по крупному -будет желание и Обаму в белого перешьем, как Майкла джексона

Сашка Пашкина

Соглашусь, что США империя, и то, что их вооружение в разы сильнее, чем вооружение ВСЕХ стран мира вкупе.. . Но! Ванга видела, что Россия будет гигимонией мира, а не америкосы. Так что склонюсь к тому, что скоро США само себя развалит. Там будет похлеще Украины. Штаты на штаты.. . белые на черных и тд.. . Нам скоро придется очень сильно постараться, чтобы огородить америку от всего остального мира.. . И вся Европа прибегет куда? К Росии под крылышко...

Евгений Дёмичев

Ядерный арсенал всех уровнял... Империя это ничто, в наше время...