Общество
Америка опять облажалась или её переиграли? Курды выходят из-под контроля США и отдают нефть России и Асаду
всё повторяется в афганистане кричат русские вернитесь мы хотим с вами дружить вспоминая сколько эти русские построили там до войны, в ираке кричат русские возвращайтесь хотим с вами вместе добывать и перерабатывать нефть в из египта слышим хотим и дальше дружить с россией теперь вот курды что то я не слушу возгласов америка хотим с вами дружить из мест где они уже были
и что взамен? Турция даёт им свободу?
А мне кажется, вот эта новость оттуда конкретнее и нам ближе-
Представитель главы Чечни в странах Ближнего Востока и Северной Африки Зияд Сабсаби подчеркнул, что ранее спецрейсом из Сирийской арабской республики в Грозный были доставлены 7 женщин и 14 детей, которые являлись гражданами России. Женщины являются уроженками Чечни и Дагестана, которые уехали в Сирию с мужьями, примкнувшими к «Халифату».
Да не отдадут они, не в том они положении. Они теперь за все свои козыри будут торговаться со всеми сторонами, чтобы получить хоть что-то.
А Курдам деваться некуда.
американцы умные и нефть им не нужна, у них своя есть. и вкладывать деньги в раздолбленную сирию они не намерены. а русские по своей глупости вкладывают деньги в сирию, которые им никто не вернёт. и они очередной раз утрутся.
Значит накажут курдов. А так же надо на Украине ситуацию обострить...