Елена Валерьевна

кто то ведёт в ульяновске подсчёт грузов нато? почему коммкнисты ругают нато .а не организовали слежку -даже на своей т

..ерритории. вот так да .а может они в" одни руки" играют с нато .дескать народ не бойтесь -мы следим .а сами им помогают грузить

Ирина Хазова

а ты сам то что сделал И с твоего молчаливого согласия тоже все это происходит

Юра Григорьев

Некогда, надо морды по телеящику показывать и следить за дележом бюджета.