Елена Антипова

Почему хунта медлит с возвращением исконных территорий России, Молдове, Польше, Венгрии и Беларуси?

По данным политолога Иона Тэбырцэ, доклад которого был опубликован Центром Politicon, Россия якобы предложила соседям Украины разделить государство и вернуть исконные земли соседям, в том числе, Польше, Беларуси, Венгрии, а себе вернуть свои исконные земли - Малороссию и Крым . Сразу же и в Молдове стала продвигаться идея о том, что в нынешнем региональном контексте и у Кишинева есть полное право востребовать некоторые исконно молдавские территории. Южная Бессарабия, зона, которая называется Буджаком может воссоединиться с Родиной. Ткачук организовывает группу «Антифа» или Формузал создает свое государство.

Наталья Матырина

Ты не заснешь — я тебя усыплю…

Лена

Да ну, вы что? А вообще идея интересная.

Татьяна Пивоварова

Лучше Румынию и Польшу соседям раздать, совсем ущербные жалкие недострастраны - варвары.