Настюшка

может ли человеку в современном обществе что либо (компьютер телевизор) заменить. общение

Todasca

может, социопатия нынче в моде

Александр

Может, но не так хорошо как напарника для общения.

Doston Janapov

Да, но этого развиваются комплексы, и из за постоянного нахождения за ними развиваются болезни, в первую очередь это ощущают глаза и позвоночник. А так как человек общественное существо ему просто необходимо общаться с людьми, как минимум с противополжным полом...

Денис Рыжов

может и уже многим заменяет

Иван Мельников

да, умная книга

Евгений Максименко

к сожалению уже заменяет .