Роман Хомченко

помогите составить мини сочинение на тему Может ли человеку в современном обществе. что либо заменить общение

Руслан Магомедов

тут без поллитры не разобраться

Александр Медведев

Я считаю, полностью общение не возможно заменить, можно временно отвлечься, почитать, уехать куда то в степь, лес-отдохнуть на едине с природой (так сказать общение с природой) , но все равно есть язык - и мы общаемся, и без общения не возможно было бы развитие человечества.