Светлана Щипкова

помогите составить мини сочинение по эрзянски на тему моя любимая книга

Любовь Шишлонова

1-книга -источник знаний
2-Рассказываешь какая тебе книга нравится и чем и краткое изречение про ней-То есть там расказываестся_________
3-прекраснее книги нет источника знаний))) или тому подобное

Книга источник знаний.
Моя любимая книга__ Она очень интересная. Там рассказывается о ______ (далее что там рассказывается) немного о ней

Заключение об этой книге)).